Site Logo

Текущее время: 18 авг 2019, 23:44

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Открытие сезона 2019г
UNREAD_POSTДобавлено: 01 май 2019, 22:04 
Пользователь

В прошлом году было лучше народу было больше, и поляна для отдыха была в тайге (почти всех пловом накормили :-) ) а не около дороги, да и лагерь как то был компактнее, у тут просто встали на какой то бывшей лесопилке все по кустам разбрелись , ни какой природы бардак, в дороге было все норм, а остальное просто ......,3 да и мало знаю кого, практически ни кого, а кого знаю тех не было, дорога сложная, думаю на открытие сезона маршрут не правильно выбран, народу было бы больше если бы как в прошлом году, я думаю многие хотели поехать но слова 33 колеса и лебедь остановили их (думайте о других тоже) , можно было и по проще маршрут придумать, это равносильно что на жигулях по камазовской колее ехать не у всех ведь машины на больших колесах вы по себе то не ровняйте если у вас колеса 44 то о чем разговор, еще весь сезон впереди и маршруты можно всякие и тяжелые и легкие придумать , так что не в обиду, Максим ты все замутил а сам не поехал, не правильно это :-(

UNREAD_POSTДобавлено: 02 май 2019, 00:28 
Пользователь

Evgen66 писал(а):
В прошлом году было лучше народу было больше, и поляна для отдыха была в тайге (почти всех пловом накормили :-) ) а не около дороги, да и лагерь как то был компактнее, у тут просто встали на какой то бывшей лесопилке все по кустам разбрелись , ни какой природы бардак, в дороге было все норм, а остальное просто ......,3 да и мало знаю кого, практически ни кого, а кого знаю тех не было, дорога сложная, думаю на открытие сезона маршрут не правильно выбран, народу было бы больше если бы как в прошлом году, я думаю многие хотели поехать но слова 33 колеса и лебедь остановили их (думайте о других тоже) , можно было и по проще маршрут придумать, это равносильно что на жигулях по камазовской колее ехать не у всех ведь машины на больших колесах вы по себе то не ровняйте если у вас колеса 44 то о чем разговор, еще весь сезон впереди и маршруты можно всякие и тяжелые и легкие придумать , так что не в обиду, Максим ты все замутил а сам не поехал, не правильно это :-(

Да не, какие обиды:
1.Количество участников от нас не зависит.у каждого свои планы,возможности,желания.
2.Маршрут открытия 2018 был в разы сложнее.ехали без разведки по снегу.была одна стандартная нива которую ты же и тащил на верёвке.кайфа от этого не ему не тебе.и так же были люди люди с колёсами 33+ и лебедками.всем все нравилось.
3.Погодные условия конца апреля не позволяют сделать маршрут проезжабельным для автомобилей с характеристиками ,не соответствующими заявленным(33 колеса ,лебедь)
4.винить Максима в том что он замутил и не поехал,глупо,он сделал анонс.открытие сезона 2019 это заслуга клуба ,в составе которого 13 человек.и каждый принимал участие в организации.было проведено 3 разведки.
5.то что ты никого не знаешь.а кого ты знаеш не поехал.и что все разбрелись по кустам.....нам нужно было бегать по поляне,всех знакомить и распределять палатки?без обид
6.про поляну у дороги.формат закрытия и открытия сезонов подразумевает ,помимо трофи рейда,понятие вечерних посиделок,костра и общения.ориентирован на 2 типа людей:с ночёвкой и без ночевки.нет смысла делать лагерь в середине маршрута и потом пол ночи дотаскивать людей до дороги кто без ночёвки.прошли маршрут,доехали ВСЕ до лагеря,кто захотел остался,кто захотел уехал.мы на 44 колёсах приехали в лагерь в 01.30 помогая по маршруту людям.
7.по поводу думать о других и можно было бы придумать маршрут получше.мы с радостью можем передать организацию закрытия сезона 2019 человеку или группе людей,клубу ,желающих сделать сделать лучше.
P.s.а колеса 42"

UNREAD_POSTДобавлено: 02 май 2019, 02:03 
Пользователь

Подержу евген 66,не в обиду организаторам ,но зачем привлекать новых людей если с вашей стороны нет активности по объединению и налаживанию контактов.Привет черному ПАТРУЛЮ И зеленой НИВЕ, стояли в места на полянке на дне рожденья нивы.(парни без обид забыл как зовут отпишитесь плиз)(хештэг "картоха с салом"). СИНИЙ ПЛАСТМАССОВЫЙ СТАНДАРТ :hi_hi_hi:

UNREAD_POSTДобавлено: 02 май 2019, 17:11 
Пользователь

Пожелания думаю организаторы услышали и сделали выводы из ситуаций. Но вот я тут че-то не догоняю по знакомство . Цель не познакомиться со всеми в один раз. Это очень большой объем имен :hi_hi_hi: . Задайте себе вопрос. Вы узнали кого то нового? Если вы смогли запомнить ещё одно имя. То можно считать что знакомство было.
Организаторам прошу рассмотреть конкурс бутылочку (рулетку) где каждый выходит в круг и представляется: меня зовут Дмитрий и я алкаголик ;;-)))

UNREAD_POSTДобавлено: 02 май 2019, 18:35 

[quote="SAV"] Приветствую))) Картошечка зачетная была))) :-ok-:

UNREAD_POSTДобавлено: 02 май 2019, 21:11 
Пользователь

Димон661 писал(а):
Пожелания думаю организаторы услышали и сделали выводы из ситуаций. Но вот я тут че-то не догоняю по знакомство . Цель не познакомиться со всеми в один раз. Это очень большой объем имен :hi_hi_hi: . Задайте себе вопрос. Вы узнали кого то нового? Если вы смогли запомнить ещё одно имя. То можно считать что знакомство было.
Организаторам прошу рассмотреть конкурс бутылочку (рулетку) где каждый выходит в круг и представляется: меня зовут Дмитрий и я алкаголик ;;-)))

;;-))) ;;-))) ;;-)))

UNREAD_POSTДобавлено: 03 май 2019, 00:39 
Модератор

Однозначно организаторы сделают выводы - нах тратить время и делать разведки , нахрен тратиться на гсм и подготовку машин , нахрен безводмездно печатать наклейки ( нам же в принципе денег некуда девать ! ) , главное чтоб поляна была не у лесопилки , всех пловом накормить , и Макс чтоб был , а да , и про ограничения по технике , в этом случае , точно смысла нет писать !
Да утрирую , да не всегда помню , кто и чего у меня в магазе спрашивал , но бля , детский сад , однако ...

Ну , а кто в теме , было открытие ВНЕДОРОЖНОГО сезона , по тяжелой тайге , с поправкой на раннюю весну , ну если это о чём - то кому - то говорит !
Да и P.S. - с погодой хотяб угодили , надеюсь ?
P.S. P.S. 42 - е колеса , 42-е :-)

8-923-627-9998
8-923-030-0978
ГОСПОДЬ ХРАНЯ КОРАБЛИ , ДА ПОМИЛУЕТ НАС .

UNREAD_POSTДобавлено: 03 май 2019, 08:05 

[quote="SAV"] привет, ты сегодня едешь?

UNREAD_POSTДобавлено: 03 май 2019, 11:00 
Пользователь

КCТАНТИН писал(а):
Однозначно организаторы сделают выводы - нах тратить время и делать разведки , нахрен тратиться на гсм и подготовку машин , нахрен безводмездно печатать наклейки ( нам же в принципе денег некуда девать ! ) , главное чтоб поляна была не у лесопилки , всех пловом накормить , и Макс чтоб был , а да , и про ограничения по технике , в этом случае , точно смысла нет писать !
Да утрирую , да не всегда помню , кто и чего у меня в магазе спрашивал , но бля , детский сад , однако ...

Ну , а кто в теме , было открытие ВНЕДОРОЖНОГО сезона , по тяжелой тайге , с поправкой на раннюю весну , ну если это о чём - то кому - то говорит !
Да и P.S. - с погодой хотяб угодили , надеюсь ?
P.S. P.S. 42 - е колеса , 42-е :-)

Все правильно сказано :old

UNREAD_POSTДобавлено: 05 май 2019, 03:23 
Пользователь

;;-)))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]