Site Logo

Текущее время: 28 фев 2020, 18:35

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 552 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Угроза джип-движению
UNREAD_POSTДобавлено: 01 май 2017, 00:29 
Пользователь

Диммон, ну ваш то ценник вобще не гуманный! К вам в Сиб и едут у кого бабло есть, а у владельцев УАЗ столько лишних нет, да и самовары вы не регистрируете, хоть и некоторые лучше и крепче РИФа. ИМХО

UNREAD_POSTДобавлено: 01 май 2017, 18:54 
Пользователь

Кирюха059 писал(а):
Диммон, ну ваш то ценник вобще не гуманный! К вам в Сиб и едут у кого бабло есть, а у владельцев УАЗ столько лишних нет, да и самовары вы не регистрируете, хоть и некоторые лучше и крепче РИФа. ИМХО

1.ценник устанавливаю не я,а сумма всех операций. попробуйте сделать дешевле. навряд ли получится.
2.я ни чего не регистрирую,а оформление силового обвеса,требует сертификата на изделие. у вас есть сертификат на ваш самовар?
есть процедура оформления и требования. ни я,ни кто то другой,не может её изменить.

если бампер сварен аккуратно и согласно техрегламента,то вопрос можно решить,а то приварят спинку от бабушкиной кровати и усираются,что это заводской бампер.
зы. я сам являюсь владельцем уаза. я первый в городе,оформил переоборудование. на деньги не смотрел. надо,так надо. зато теперь катаюсь и не трясусь,анулируют регистрацию или нет...

UNREAD_POSTДобавлено: 01 май 2017, 23:42 
Пользователь

Где посмотреть техрегламент на бампера? У меня просто сделан из бампера от Газ66. Задний буду делать аналог риф, т.к. за 50 кг металла я не собираюсь отдавать 30 тысяч

UNREAD_POSTДобавлено: 02 май 2017, 00:51 
Администратор

Dimmon писал(а):
... зы. я сам являюсь владельцем уаза. я первый в городе,оформил переоборудование. на деньги не смотрел. надо,так надо. зато теперь катаюсь и не трясусь,анулируют регистрацию или нет...

Можно фото Вашего УАЗа с зарегистрированными переделками и фото внесенных изменений в ПТС, для наглядности. Чтобы ваши слова и коммерческая деятельность на нашем форуме не была просто .... словами. Причем деятельность для Вас пока бесплатная.

UNREAD_POSTДобавлено: 02 май 2017, 14:34 
Пользователь

stuurman писал(а):
Можно фото Вашего УАЗа с зарегистрированными переделками и фото внесенных изменений в ПТС, для наглядности. Чтобы ваши слова и коммерческая деятельность на нашем форуме не была просто .... словами. Причем деятельность для Вас пока бесплатная.

Я вроде бы не давал повода,для недоверия. да и меня многие знают. но раз так настаиваете,то фото документов прикрепил,а фото уаза только такие http://extrime-travel.ru/viewtopic.php?f=42&t=2697
по поводу коммерческой деятельности. выхлопа с этой процедуры,хватает на пиво и шашлык. я зарабатываю другим.

Вложения:
DSCN3965.JPG
DSCN3965.JPG [ 615.23 Кб | Просмотров: 5106 ]
DSCN3964.JPG
DSCN3964.JPG [ 602.56 Кб | Просмотров: 5106 ]
DSCN3962.JPG
DSCN3962.JPG [ 640.8 Кб | Просмотров: 5106 ]
DSCN3961.JPG
DSCN3961.JPG [ 552.1 Кб | Просмотров: 5106 ]

UNREAD_POSTДобавлено: 02 май 2017, 14:49 
Пользователь

Кирюха059 писал(а):
Где посмотреть техрегламент на бампера? У меня просто сделан из бампера от Газ66. Задний буду делать аналог риф, т.к. за 50 кг металла я не собираюсь отдавать 30 тысяч

в техрегламенте таможенного союза от 01.01.15.
даже если сварить бампер по регламенту,он будет не сертифицированным и оформлению не подлежит. но есть вариант. берёте бампер РИФ,ОЖ,КДТ или любой другой сертифицированный и ваяете аналог. потом окрашиваете в полимерке.
задний от РИФ,весит килограмм 18-20 не более.и цена колеблется,от 10-14тр

UNREAD_POSTДобавлено: 02 май 2017, 16:55 
Пользователь

А мне обрезку арок не вписал..... Типа говоришь запретили. Очень сильно на безопасность, влияет..... Весь регламент изучил, а про этот запрет не увидел.
Обидно конечно отвалить кучу денег, а изменения оформлены не все.....
Хотя когда деньги брал говорил что можно........
Ps. Еще нельзя оформить сидушки от иномарки, дворники от хантера и т.д

UNREAD_POSTДобавлено: 02 май 2017, 18:11 
Пользователь

Ivan писал(а):
А мне обрезку арок не вписал..... Типа говоришь запретили. Очень сильно на безопасность, влияет..... Весь регламент изучил, а про этот запрет не увидел.
Обидно конечно отвалить кучу денег, а изменения оформлены не все.....
Хотя когда деньги брал говорил что можно........
Ps. Еще нельзя оформить сидушки от иномарки, дворники от хантера и т.д

свою машину,я оформлял в 2008 году. оформил полностью в 2010.
с 2015 много что изменилось. запретили регистрировать люстры и многое другое.
сидушки оформить можно,но на них нужны сертификаты. на тойотовские сидушки,сертификатов нет и быть не может. если только кто то,не сертифицирует их. по новому регламенту,всё дополнительное оборудование,что устанавливается на автомобиль,должно иметь сертификат. это не моя прихоть это закон. и когда я оформляю переделки,я собираю эти сертификаты,где только можно.
пока это оформляю,а возможно и это смогут запретить,как запретили,во многих городах России. и получится так,что кто успел,тот и ...

UNREAD_POSTДобавлено: 02 май 2017, 20:35 
Пользователь

А вы сами то тех регламент читали????? п.81 :
Подтверждение соответствия проводится аккредитованными органами по сертификации, включенными в Единый реестр органов по сертификации и испытательных лабораторий (центров) Таможенного союза, в отношении компонентов, поставляемых как сменные (запасные) части для находящихся в эксплуатации транспортных средств. Подтверждение соответствия не проводится в отношении:

1) компонентов, поставляемых на сборочное производство транспортных средств (кроме компонентов, подтверждение соответствия которых как отдельных элементов предусмотрено Правилами ЕЭК ООН);

2) компонентов, бывших в употреблении;

3) восстановленных компонентов, за исключением шин с восстановленным протектором.

Сидушки я брал далеко не новыми!!!!!

UNREAD_POSTДобавлено: 02 май 2017, 20:56 
Пользователь

Иван,это не мои требования,а требования органов,выдающих разрешение. если я приду и буду тыкать их носом в регламент,мне просто покажут на дверь.
Попробуйте в Кемеровской области просто придти и написать заявление на переоборудование. Вам сразу покажут на дверь,хотя есть закон,который позволяет проводить данную процедуру.
в заявлении,я пишу всё,что Вами перечислено,а экспертиза утверждает то,что считает нужным.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 552 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]